Ranking - Senioren H50

Deutscher Squash Verband

Download: PDF | CSV/Excel

Stand: 22.04.2024 at 14:29 o'clock

Kürzel Tournament
DSEM2024 46. DSenEM 2024 19.04.24 until 21.04.24
RLT22324 2.DSenRLT 23/24 24.02.24 until 25.02.24
RLT12324 1.DSenRLT 23/24 11.11.23 until 12.11.23
DSEM2023 45. DSenEM 2023 21.04.23 until 23.04.23
RLT22223 2.DSenRLT 22/23 25.02.23 until 26.02.23
RLT12223 1.DSenRLT 22/23 12.11.22 until 13.11.22
IDSenEM IDSenEM 2022 01.10.22 until 03.10.22
DSEM2022 44. DSenEM 2022 29.04.22 until 01.05.22
RLT12122 1.DSenRLT 21/22 13.11.21 until 14.11.21
DSEM2021 43. DSenEM 2021 01.10.21 until 03.10.21

Information

Die Einstufung in Altersklassen erfolgt auf Basis vom Datum 04.10.2024 (1. Tag der IDSEM 2024).

Es werden die besten 5 Turniere im Wertungszeitraum berücksichtigt.
Der Wertungszeitraum bei den Senioren bezieht sich auf die letzten 10 offiziellen DSQV-Seniorenturniere (ca. zweieinhalb Jahre).
Pos. Last name First name Person-Id. Nation AG Club Association GesamtDSEM2024RLT22324RLT12324DSEM2023RLT22223RLT12223IDSenEMDSEM2022RLT12122DSEM2021
1DörnhoffThomas702811GERü50ST AplerbeckNRW476488396010008104339211000846
2SojkaPiotr2435POLü501. Darmstaedter Squash Club 1979HES4379741846883883921390846
3ThalmannTobias1150GERü501. Darmstaedter Squash Club 1979HES4128615708810741846921370586810
4RotterAndreas100736GERü50SRC ErdingBY28819219601000
5SchuckConrad3718GERü50Moskitos WaiblingenBW2163708810645
6ButzJared500310GERü50SC Monopol FrankfurtHES200010001000
7LobischOliver655GERü50Squash Cats 1986 WallauHES1986645810531
8BezdekPatrick101259GERü50SC SPORTS4YOU!BY19609601000
9SieberJörg4744GERü50SRC ErdingBY1731810921
10Nasser IbrahimKhaled106382IRQü50SRC ErdingBY1668960708
11WeberHolger105566GERü50SRC ErdingBY1591883708
12TitzPeter703528GERü50SPT Landwehr/HildenNRW1417676741
13HubertOliver7030730GERü50S.C. Yellow Dot MaintalHES1262586676
14MoridSteve666922GERü50Kaifu RitterHH1231456775
15De OliveiraGilberto3815GERü50Sport Insel StuttgartBW10001000
16AdamsonAnders500929SWEü501. Darmstaedter Squash Club 1979HES10001000
17HoppeAlexander799467GERü50Black & White RC WormsRPS10001000
18StrupatTorge7030648GERü50Bargteheider SCSH960960
19MönninghoffGötz700025GERü50Vereinslos - 921921
20StraubNorbert101134GERü501.SC FüssenBY883883
21WibbekeMichael4476GERü50RSC MünchenBY846846
22HübscherAndré504069GERü50S.C. Yellow Dot MaintalHES846846
23StappenbacherSwen101838GERü50SCF NürnbergBY810810
24BachStefan200644GERü501. Squash Club Berlin e.V.BB776271505
25WeingärtnerSascha802185GERü50SC MainzRPS775775
26MoussaAmro4958GERü50SC Bonn-PennenfeldNRW708708
27MeyerChristian702303GERü50Squashboard MünsterNRW676676
28AugstMartin3204GERü50Sport Insel StuttgartBW645645
29WerlichMichael7030672GERü50Kaifu RitterHH615615
30LloydDan100151GERü50RSC MünchenBY615615
Quelle: Squash-Liga.com