DSQV | Landesverbände

Topscorer

1. Raphael Kandra 100,00
2. Carsten Schoor 100,00
3. Paul Coll 100,00
4. Lennart Osthoff 50,00
5. Rudolf Rohrmüller 50,00
6. Benjamin Aubert 50,00
7. Nicolas Müller 50,00
8. Simon Rösner 25,00
9. Viktor Byrtus 25,00
10. Mazen Hesham 0,00
11. Valentin Rapp 0,00
12. Tim Weber 0,00
13. Jens Schoor 0,00
14. Martin Kegel 0,00
15. Nils Schwab 0,00
16. Jan Siegle 0,00
17. Felix Auer 0,00

Eff. = Effektivität
(Erläuterung zur Berechnung)

1. Lennart Osthoff 100%
2. Carsten Schoor 100%
3. Rudolf Rohrmüller 100%
4. Benjamin Aubert 100%
5. Nicolas Müller 100%
6. Raphael Kandra 100%
7. Paul Coll 100%
8. Simon Rösner 50%
9. Viktor Byrtus 50%
10. Mazen Hesham 0%
11. Valentin Rapp 0%
12. Tim Weber 0%
13. Jens Schoor 0%
14. Martin Kegel 0%
15. Nils Schwab 0%
16. Jan Siegle 0%
17. Felix Auer 0%

Sportwerk Hamburg e.V. 1

Pos. Player Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mazen Hesham [ 3497 ] EGY View Mazen Hesham

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 07.12.2017 until 30.06.2019 (läuft aus)

Basic course: valid 07.12.2017 until 30.06.2019 (läuft aus)


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2019
101-3-200%
2 Benjamin Aubert [ 2817 ] FRA u23View Benjamin Aubert

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 01.01.2018 until 30.06.2019 (läuft aus)

Basic course: valid 01.01.2018 until 30.06.2019 (läuft aus)


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2019
110110100%
3 Rudolf Rohrmüller [ 105798 ] GER View Rudolf Rohrmüller

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: valid 22.03.2009 until 30.06.2015 (abgelaufen)

C - Licence: valid 01.06.2010 until 30.06.2019 (läuft aus)

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

A-Licence: 12.04.2020

C - Licence until 30.06.2019
110310100%
4 Felix Auer [ 901774 ] GER View Felix Auer

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 22.10.2016 until 30.06.2020

Basic course: valid 29.08.2007 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
101-200%
5 Norman Junge [ 603378 ] GER View Norman Junge

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 25.08.2011 until 30.06.2019 (läuft aus)

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2019
------
6 Julius Benthin [ 1122 ] GER u21View Julius Benthin

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 16.01.2016 until 30.06.2019 (läuft aus)

Basic course: valid 15.09.2015 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2019
------
7 Fynn Schuck [ 2214 ] GER u19View Fynn Schuck

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 17.09.2016 until 30.06.2020

Basic course: valid 08.09.2015 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.06.2020
------

AG = Age group



Match schedule: Sportwerk Hamburg e.V. 1

1. Matchday, 17.05.2019 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1vs.   Black & White RC Worms 11-2 2:27:8133:133Score Sheet
2. Matchday, 18.05.2019 16:00PointsMatchGameG-PointsInformation
Free from play