DSQV | Landesverbände | DSL | Interaktiv | Events

Topspieler

Paderborner SC 2

Pos. Spieler Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1Diego Elias [ 2660 ]PER u23Übersicht Diego Elias

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.06.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
2James Willstrop [ 702581 ]ENG ü35Übersicht James Willstrop

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
3Nicolas Müller [ 4358 ]SUI Übersicht Nicolas Müller

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 31.12.2022

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2022
110318100%
4Daryl Selby [ 503838 ]ENG ü35Übersicht Daryl Selby

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.09.2022

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.09.2022
------
5Joel Makin [ 3418 ]ENG Übersicht Joel Makin

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.06.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
6Chris Simpson [ 503945 ]ENG Übersicht Chris Simpson

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
7Olli Tuominen [ 798954 ]FIN ü35Übersicht Olli Tuominen

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.09.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.09.2022
------
8Dimitri Steinmann [ 2520 ]SUI u23Übersicht Dimitri Steinmann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 15.07.2015 bis 15.07.2022

Grundkurs: vom 01.01.1996 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 15.07.2022
------
9Abdullah Al Muzayen [ 2722 ]KWT Übersicht Abdullah Al Muzayen

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.10.2016 bis 30.06.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
10Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ]BRA Übersicht Vinicius Leao Rodrigues

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 07.08.2018 bis 30.06.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
11Viktor Byrtus [ 3339 ]CZE u19Übersicht Viktor Byrtus

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 11.10.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
12Lennart Osthoff [ 702245 ]GER Übersicht Lennart Osthoff

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.06.2015 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
101-2-160%
13Cederic Lenz [ 702952 ]GER Übersicht Cederic Lenz

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 21.08.2015 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
101-3-120%
14Thijs Roukens [ 3349 ]NLD u21Übersicht Thijs Roukens

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 12.10.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
15Tobias Weggen [ 703530 ]GER u21Übersicht Tobias Weggen

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 29.07.2015 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 25.08.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
16Timothy Garner [ 702960 ]ENG ü45Übersicht Timothy Garner

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
17Amir Sadik [ 1413 ]GER Übersicht Amir Sadik

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.09.2013 bis 30.06.2017 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.09.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
18Friedrich Scheel [ 702586 ]  (MF)GER Übersicht Friedrich Scheel

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 26.08.2018 bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

C-Lizenz: 30.06.2006 (abgelaufen)

C - Lizenz bis 30.06.2022
202-6-330%
19Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ]GER Übersicht Jairo Javier Navarro Mojica

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 21.08.2015 bis 30.09.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.09.2019
101-3-200%
20Philipp Kern [ 702186 ]GER Übersicht Philipp Kern

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 21.08.2015 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
21Frank Leidiger [ 702182 ]GER ü40Übersicht Frank Leidiger

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.06.2015 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
22Fabian Beutekamp [ 703683 ]GER u21Übersicht Fabian Beutekamp

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.06.2015 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 25.08.2011 bis 30.06.2015 (abgelaufen)


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
23Jan Weggen [ 601 ]GER Übersicht Jan Weggen

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.08.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.09.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
101-3-120%
24Liaquat Ali [ 2693 ]PAK u21Übersicht Liaquat Ali

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 22.10.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 22.10.2016 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
101-3-180%
25Tobias Wächter [ 701913 ]GER Übersicht Tobias Wächter

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.08.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2007 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
26Dirk Leifels [ 701820 ]GER ü45Übersicht Dirk Leifels

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 22.10.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
------
27Andre Rist [ 702919 ]GER ü40Übersicht Andre Rist

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.06.2015 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
28Laurin Plank [ 2202 ]GER u19Übersicht Laurin Plank

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.08.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 27.08.2017 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
29Paul Ecker [ 711 ]GER u17Übersicht Paul Ecker

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.11.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 13.11.2016 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
------

AK = Altersklasse, MF = Mannschaftsführer



KreuztabelleBremen1Paderborn2Turnhalle1EschweilerHamburg 1Paderborn1Airport BeHamburg 2RS Brüggendiepholz
Bremen13-0
Paderborn20-3
Turnhalle10-3
Eschweiler1-2
Hamburg 13-0
Paderborn13-0
Airport Be0-3
Hamburg 23-0
RS Brüggen0-3
diepholz0-3

Spielplan: Paderborner SC 2

1. Spieltag, 15.09.2018 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   Paderborner SC 10-3 0:41:1275:143Spielbericht
2. Spieltag, 16.09.2018 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 2gegen   Paderborner SC 23-0 3:19:3114:89Spielbericht
3. Spieltag, 20.10.2018 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   Paderborner SC 220.10.2018 14:00
4. Spieltag, 21.10.2018 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   Airport Squash e.V. 121.10.2018 14:00
5. Spieltag, 03.11.2018 14:00 - Austragungsort: Turnhalle KrefeldPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC Turnhalle Niederrhein 1gegen   Paderborner SC 203.11.2018 14:00
6. Spieltag, 04.11.2018 14:00 - Austragungsort: Sauna & SportparadiesPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. SC Diepholz 1gegen   Paderborner SC 204.11.2018 14:00
7. Spieltag, 01.12.2018 14:00 - Austragungsort: Elan Sport Park Team RheydtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   RSB in Rheydt e.V 1gegen   Paderborner SC 201.12.2018 14:00
8. Spieltag, 02.12.2018 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   1. Bremer SC 102.12.2018 14:00
9. Spieltag, 15.12.2018 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   Team Cadillac Eschweiler 115.12.2018 14:00
10. Spieltag, 16.12.2018 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 1gegen   Paderborner SC 216.12.2018 14:00
11. Spieltag, 12.01.2019 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 212.01.2019 14:00
12. Spieltag, 13.01.2019 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 113.01.2019 14:00
13. Spieltag, 26.01.2019 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   Paderborner SC 226.01.2019 14:00
14. Spieltag, 27.01.2019 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   SC Turnhalle Niederrhein 127.01.2019 14:00
15. Spieltag, 16.02.2019 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   1. SC Diepholz 116.02.2019 14:00
16. Spieltag, 17.02.2019 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   RSB in Rheydt e.V 117.02.2019 14:00
17. Spieltag, 23.03.2019 14:00 - Austragungsort: Sportwelt BremenPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Bremer SC 1gegen   Paderborner SC 223.03.2019 14:00
18. Spieltag, 24.03.2019 14:00 - Austragungsort: Cadillac Sport und Gesundheit GmbHPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Team Cadillac Eschweiler 1gegen   Paderborner SC 224.03.2019 14:00