DSQV | Landesverbände

Topscorer

1. Nadav Tannen 85,71
2. Alexander Korsch 73,47
3. Hassan Abdel Meguid 72,02
4. Rene Gast 50,79
5. Thomas Porath 50,79
6. Jan Ruzik 50,00
7. Felix Unger 45,71
8. Ulf Stahrenberg 42,86
9. Wolfgang Schaber 35,00
10. Sebastian Schünemann 35,00
11. Jannis Menzel 32,14
12. Stefan Georg 32,14
13. Maximilian Schaber 32,14
14. Arthur Schubert 28,57
15. Fernando Llusiá de Castro 28,57
16. Felix Jaklitsch 25,51
17. Benoit Lallemand 25,51
18. Keke Schulz 22,86
19. Martin Font Tous 22,86
20. Karim Richlowski 22,86
21. Robert Hofmann 22,86
22. Jan Lüttwitz 17,86
23. Frank Trenner 16,33
24. Thilo Gebhardt 16,07
25. Manuel Urban 16,07
26. Andreas Lüer 14,88
27. Anna Karina Moreno Kopp 14,29
28. Moritz Herzog 14,29
29. José Ramon Torregrosa Duran 14,29
30. Sven Mähl 14,29
31. Alexander Huston 14,29
32. Falk Heinrich 14,29
33. Filip Jarota 14,29
34. Lucian McIntyre 10,71
35. Oliver Mende 10,71
36. Carsten Sonnabend 9,18
37. Bernd Götsch 8,16
38. Cezary Smaczniak 7,14
39. Zdenek Pruza 7,14
40. Inga Jörger 5,71
41. Rebecca Wenzlaff 4,76
42. Dirk Linow 4,76
43. Ralf Rohowsky 4,76
44. Tobias Biedermann 4,76
45. Alexander Mussin 3,57
46. Ricardo Steen 3,57
47. Christian Frick 3,57
48. Jens Fischmann 3,57
49. Xenia Schlingelhof 3,17
50. Martin Vollack 2,86
51. Andrew Clarkson 2,86
52. Micheal Göbel 2,38
53. Oliver Willhaus 2,38
54. Norbert Weber 1,79
55. Stefan Okoniewski 1,79
56. Christian Gröbler 1,43
57. Roland Engels 1,19
58. Michael Kunzendorf 1,19
59. Richard Kräling 0,00
60. Thomas Hain 0,00
61. Kevin Vogel 0,00
62. Stefan Bach 0,00
63. Christian Franssen 0,00
64. Kai Kowalewski 0,00
65. Sebastian Walter 0,00
66. Nina Alexandrova 0,00
67. Kevin Engelmann 0,00
68. Amke Fischer 0,00
69. Andy Neye 0,00
70. Finn-Niklas Döbbelin 0,00

Eff. = Effektivität
(Erläuterung zur Berechnung)

1. Nadav Tannen 100%
2. Arthur Schubert 100%
3. Alexander Huston 100%
4. Jan Ruzik 100%
5. Ulf Stahrenberg 100%
6. Filip Jarota 100%
7. Falk Heinrich 100%
8. Moritz Herzog 100%
9. Anna Karina Moreno Kopp 100%
10. Hassan Abdel Meguid 92%
11. Thomas Porath 89%
12. Rene Gast 89%
13. Alexander Korsch 86%
14. Keke Schulz 80%
15. Martin Font Tous 80%
16. Felix Unger 80%
17. Karim Richlowski 80%
18. Robert Hofmann 80%
19. Jannis Menzel 75%
20. Maximilian Schaber 75%
21. Stefan Georg 75%
22. Thilo Gebhardt 75%
23. Manuel Urban 75%
24. Felix Jaklitsch 71%
25. Benoit Lallemand 71%
26. Sebastian Schünemann 70%
27. Wolfgang Schaber 70%
28. Fernando Llusiá de Castro 67%
29. Frank Trenner 57%
30. Ricardo Steen 50%
31. Oliver Mende 50%
32. Christian Frick 50%
33. Alexander Mussin 50%
34. Cezary Smaczniak 50%
35. Jan Lüttwitz 50%
36. Jens Fischmann 50%
37. Lucian McIntyre 50%
38. Zdenek Pruza 50%
39. Sven Mähl 50%
40. José Ramon Torregrosa Duran 50%
41. Carsten Sonnabend 43%
42. Andreas Lüer 42%
43. Inga Jörger 40%
44. Oliver Willhaus 33%
45. Tobias Biedermann 33%
46. Rebecca Wenzlaff 33%
47. Micheal Göbel 33%
48. Dirk Linow 33%
49. Ralf Rohowsky 33%
50. Bernd Götsch 29%
51. Norbert Weber 25%
52. Stefan Okoniewski 25%
53. Xenia Schlingelhof 22%
54. Andrew Clarkson 20%
55. Christian Gröbler 20%
56. Martin Vollack 20%
57. Michael Kunzendorf 17%
58. Roland Engels 17%
59. Nina Alexandrova 0%
60. Kevin Engelmann 0%
61. Amke Fischer 0%
62. Sebastian Walter 0%
63. Kai Kowalewski 0%
64. Christian Franssen 0%
65. Stefan Bach 0%
66. Kevin Vogel 0%
67. Richard Kräling 0%
68. Andy Neye 0%
69. Thomas Hain 0%
70. Finn-Niklas Döbbelin 0%

Airport Squash e.V. 2

Pos. Player Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 David Baillargeon [ 200923 ] CAN View David Baillargeon

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 12.09.2018 until 31.12.2022

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 31.12.2022
------
2 Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u21View Mohammad Alsarraj

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 16.09.2017 until 16.09.2021

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 16.09.2021
------
3 Emyr Evans [ 200803 ] WAL u23View Emyr Evans

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 10.09.2018 until 31.12.2022

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 31.12.2022
------
4 Nick Mulvey [ 200924 ] ENG View Nick Mulvey

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: n.a.

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

------
5 Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY View Khaled Youssef Zahran

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: Sondererlaubnis

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Sonderlizenz
------
6 Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR View Daniel Poleshchuk

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 13.10.2018 until 31.12.2022

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 31.12.2022
------
7 Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35View Julian Wollny

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 01.07.2015 until 31.12.2019

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 31.12.2019
------
8 Seigo Masuda [ 200750 ] JPN View Seigo Masuda

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 16.01.2016 until 16.01.2020

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 16.01.2020
------
9 Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35View Philip Nightingale

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: Sondererlaubnis

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Sonderlizenz
------
10 Nadav Tannen [ 200496 ] ISR View Nadav Tannen

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 22.11.2012 until 22.11.2020

Basic course: valid 19.06.2012 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 22.11.2020
1212034218100%
11 Filip Jarota [ 200576 ] POL u19View Filip Jarota

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 19.09.2018 until 31.12.2022

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 31.12.2022
220648100%
12 Rob Staunton [ 200798 ] IRL ü45View Rob Staunton

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: Sondererlaubnis

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Sonderlizenz
------
13 Nick Staunton [ 200804 ] IRL ü45View Nick Staunton

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: Sondererlaubnis

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Sonderlizenz
------
14 Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u19View Mikolaj Korsak

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: n.a.

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

------
15 Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü40View Petros Tzamaloukas

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 10.11.2015 until 10.11.2019

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 10.11.2019
------
16 Jonathan Kovac [ 200628 ] GER View Jonathan Kovac

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: Sondererlaubnis

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Sonderlizenz
------
17 Oliver Wenk [ 200363 ] GER View Oliver Wenk

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 25.12.2012 until 16.09.2021

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 16.09.2021
------
18 Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45View Alexander Huston

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 16.12.2012 until 12.09.2021

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 12.09.2021
220633100%
19 Jan Ruzik [ 200635 ] SVK View Jan Ruzik

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 23.01.2014 until 20.05.2021

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 20.05.2021
77020142100%
20 Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü40View Felix Jaklitsch

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 17.06.2014 until 04.10.2021

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 04.10.2021
752128071%
21 Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50View Thomas Porath

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 06.10.2016 until 22.09.2021

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 22.09.2021
9812017289%
22 Rene Gast [ 200459 ] GER ü40View Rene Gast

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 05.05.2013 until 23.09.2021

Basic course: valid 31.08.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 23.09.2021
9812213689%
23 Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50View Ulf Stahrenberg

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 25.09.2013 until 23.09.2021

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 23.09.2021
66016120100%
24 Michal Siemaszko [ 200805 ] POL View Michal Siemaszko

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 19.09.2017 until 19.09.2018 (abgelaufen)

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence am 19.09.2018 abgelaufen
------
25 Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40View Raimo Böse

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 27.09.2015 until 27.09.2019

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 27.09.2019
------
26 Sven Knebel [ 709021 ] GER ü40View Sven Knebel

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid - until 31.12.2012 (abgelaufen)

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

Basic course
------
27 René Lehr [ 200640 ] GER ü50View René Lehr

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 02.03.2014 until 11.04.2022

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

C-Licence: 27.09.2022

C - Licence until 11.04.2022
------
28 Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50View Thomas Steinbach

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 29.11.2013 until 19.09.2019

Basic course: valid 31.08.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 19.09.2019
------
29 Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45View Alexander Panasuk

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: n.a.

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

------
30 Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55View Jeff Burton

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 05.05.2013 until 22.09.2021

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 22.09.2021
------
31 Peter Herbst [ 200345 ] GER ü45View Peter Herbst

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 26.09.2015 until 26.09.2019

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 26.09.2019
------
32 Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35View Paul Fiedler

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 13.09.2018 until 30.12.2022

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.12.2022
------
33 Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55View Dirk Ahrens

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 25.09.2013 until 25.09.2019

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 25.09.2019
------
34 Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50View Joachim Kühl

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 28.09.2013 until 19.09.2019

Basic course: valid 31.08.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 19.09.2019
------
35 Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55View Michael Wegener

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 05.05.2013 until 22.09.2019

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 22.09.2019
------
36 Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60View Michael Dziedzina

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 12.05.2013 until 27.12.2021

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 27.12.2021
------
37 Johannes Wendl [ 200689 ] AUT View Johannes Wendl

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 23.01.2015 until 23.01.2019 (abgelaufen)

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence am 23.01.2019 abgelaufen
------
38 Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50View Leo Waters

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 28.08.2013 until 21.09.2019

Basic course: valid 31.08.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 21.09.2019
------
39 Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü50View Stephan Hamburger

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 25.09.2018 until 31.12.2019

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 31.12.2019
------
40 Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü55View Uwe Wenk

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 05.08.2013 until 21.09.2021

Basic course: valid 01.01.2013 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 21.09.2021
------
41 Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45View Wilfried Ahlbach

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: n.a.

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

------
42 Alexander Mussin [ 200532 ] GER u19View Alexander Mussin

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 25.10.2015 until 30.12.2023

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.12.2023
211-2-1050%
43 Benjamin Burton [ 200491 ] GER u21View Benjamin Burton

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid - until 12.10.2021

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 12.10.2021
------
44 Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35View Stephan Kusche

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 21.01.2016 until 21.01.2020

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 21.01.2020
------
45 Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER View Connor Lindenmeyer

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 22.10.2017 until 22.10.2019

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 22.10.2019
------
46 Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17View Sascha Iwanowski

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 30.10.2016 until 30.10.2020

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 30.10.2020
------
47 Silvia Lüer [ 200737 ] GER ü50View Silvia Lüer

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 25.09.2015 until 25.09.2019

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 25.09.2019
------
48 Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70View Wolfgang Keller

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 28.01.2014 until 17.08.2022

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 17.08.2022
------
49 Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü70View Dieter Jörn

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 22.01.2014 until 16.08.2022

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 16.08.2022
------
50 Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER View Jagoda Danielewicz

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 23.01.2014 until 01.09.2019

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 01.09.2019
------
51 Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50View Susanne Otto

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 28.08.2014 until 28.08.2019

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 28.08.2019
------
52 Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45View Suzanne Iwanowski

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 23.09.2013 until 21.09.2019

Basic course: valid 01.07.2011 until Unbegrenzt gültig


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 21.09.2019
------
53 Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50View Heike Schroder

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 22.07.2015 until 22.07.2019 (läuft aus)

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 22.07.2019
------
54 Jana Schröder [ 200558 ] GER ü50View Jana Schröder

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 21.09.2013 until 21.09.2017 (abgelaufen)

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence am 21.09.2017 abgelaufen
------
55 Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER View Stefanie Hellmuth

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: valid 17.08.2015 until 17.08.2019 (läuft aus)

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

C - Licence until 17.08.2019
------
56 Alys Burton [ 200701 ] GER u19View Alys Burton

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: n.a.

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

------
57 Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u11View Linas Ahlbach

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: n.a.

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

------
58 Milan Mussin [ 200797 ] GER u13View Milan Mussin

Referee-Licence

A - Licence: n.a.

B - Licence: n.a.

C - Licence: n.a.

Basic course : n.a.


Trainer - Licence

n.a.

------

AG = Age group



Match schedule: Airport Squash e.V. 2

1. Matchday, 23.09.2018 11:00 - Venue: Sportcenter WittenauPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Squash Club Berlin 2vs.   Airport Squash e.V. 20-3 0:40:1273:134Score Sheet
   Squash Club Fit Fun e.V. 1vs.   Airport Squash e.V. 20-3 1:36:11153:177Score Sheet
2. Matchday, 21.10.2018 11:00 - Venue: BallsportARENAPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Squash Club Dresden e.V. 1vs.   Airport Squash e.V. 20-3 1:33:10101:127Score Sheet
   Airport Squash e.V. 2vs.   LobStars BB e.V. 23-0 4:012:0132:0Score Sheet
3. Matchday, 04.11.2018 11:00 - Venue: Sportforum KleinmachnowPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Squash Club Berlin 3vs.   Airport Squash e.V. 20-3 0:40:1256:132Score Sheet
   Airport Squash e.V. 2vs.   LobStars BB e.V. 13-0 4:012:0133:76Score Sheet
4. Matchday, 13.01.2019 11:00 - Venue: Sportcenter WittenauPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 2vs.   LobStars BB e.V. 23-0 4:012:0132:36Score Sheet
   1. Squash Club Berlin 2vs.   Airport Squash e.V. 20-3 0:40:1247:132Score Sheet
5. Matchday, 27.01.2019 11:00 - Venue: Sportcenter WittenauPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Squash Club Berlin 3vs.   Airport Squash e.V. 20-3 0:42:1295:149Score Sheet
   Squash Club Fit Fun e.V. 2vs.   Airport Squash e.V. 22-1 2:28:7120:127Score Sheet
6. Matchday, 17.02.2019 11:00 - Venue: Sportcenter WittenauPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 2vs.   1. Squash Club Dresden e.V. 13-0 4:012:0132:0Score Sheet
   Squash Club Fit Fun e.V. 1vs.   Airport Squash e.V. 20-3 1:35:10121:155Score Sheet
7. Matchday, 24.03.2019 11:00 - Venue: Airport SquashPointsMatchGameG-PointsInformation
   Airport Squash e.V. 2vs.   LobStars BB e.V. 13-0 4:012:0132:49Score Sheet
   Squash Club Fit Fun e.V. 2vs.   Airport Squash e.V. 20-3 0:40:1260:132Score Sheet