Ranking - Siby-Senioren Rangliste

Squash in Bayern

Download: PDF | CSV/Excel

Stand: 20.10.2020 at 09:15 o'clock

Kürzel Tournament
11Erding 11.Erdinger Open 17.10.20 until 17.10.20
Memorial 22.Memorial Open 06.01.20

Information

Im Wertungszeitraum (12 Monate) werden nur die besten 10 Ligaergebnisse gewertet.
Im Wertungszeitraum (12 Monate) werden nur die besten 3 Turnierergebnisse gewertet.wertet.
Pos. Last name First name Person-Id. Nation AG Club Association GesamtΣ LeagueΣ Tournament11ErdingMemorial
1JanssenOliver100301GERü50RSC MünchenBY22705001770810960
2D`OriaStefan101356GERü45SC Aktivpark GilchingBY1921019219211000
3BezdekPatrick101259GERü45SC SPORTS4YOU!BY154054010001000
4RotterAndreas100736GERü50SRC ErdingBY1292332960960
5MüllerThorsten105808GERü50HSC TutzingBY1284474810810
6DandlFranz425GERü50SC DeisenhofenBY1248540708708
7HildebrandtMichael106123GERü50SC DeisenhofenBY1142296846846
8BezoldThomas101260GERü55SCF NürnbergBY1010164846846
9FiatRoland800833GERü45RSC MünchenBY9210921921
10KochRoman106497GERü55TSC MünchenBY8830883883
11StoffelFlorian104717GERü35Squash-Insel TaufkirchenBY8830883883
12FrauenknechtThomas105532GERü50SCF NürnbergBY7750775775
13LeppeltPatrick100387GERü501.SC KemptenBY7750775775
14StelzlRobert100508GERü40SRC ErdingBY7447440
15PoschnerAndreas4886GERü501.SC FüssenBY7410741741
16SimonGünter104417GERü60SC SPORTS4YOU!BY7410741741
17SchlettererUwe103691GERü60SCF NürnbergBY7080708708
18GlatzFranz101452GERü65RSC MünchenBY6760676676
19KarlMarkus100316GERü50Park Squash NymphenburgBY6606600
20StrohDiethelm101137GERü60Squash-Insel TaufkirchenBY6450645645
21StraubNorbert101134GERü501.SC FüssenBY6446440
22Nasser IbrahimKhaled106382IRQü45SRC ErdingBY6206200
23AxhausenKlaus106377GERü60SC DeisenhofenBY6150615615
24KeilmannRobert100321GERü75SC Aktivpark GilchingBY5860586586
25LentesChristian101705GERü40SCF NürnbergBY5805800
26ZehentleitnerThomas105092GERü50SRC ErdingBY5685680
27KhanFarman101619GERü50Park Squash NymphenburgBY5605600
28GroßMike106363GERü45SRC ErdingBY5125120
29SchnellriederSilvia106330GERü45SC DeisenhofenBY5125120
30HoraKlaus102236GERü50SRC ErdingBY4804800
31KollerThomas104209GERü501.SC WürzburgBY4684680
32WenkmannAndreas3614GERü501.SC WürzburgBY4484480
33JanischNina106120GERü45Park Squash NymphenburgBY4264260
34RosslerMarkus104845AUTü401.SC FüssenBY4004000
35HabergerMichael105379GERü40Park Squash NymphenburgBY3163160
36StockbauerIris105011GERü45Park Squash NymphenburgBY3043040
37WagnerAndreas2376GERü501.SC WürzburgBY2642640
38WachterThomas102726AUTü501.SC FüssenBY2382380
39LankesMichael101695GERü50SC DeisenhofenBY2382380
40RogersMark105816RSAü40Königsbrunner SCBY2002000
41MonscheinHeribert839AUTü501.SC FüssenBY2002000
42SuttnerNorbert103049GERü55Park Squash NymphenburgBY1801800
43HaiderDaniel4283AUTü351.SC FüssenBY1801800
44StallerGeorg Marco106227AUTü501.SC FüssenBY1721720
45von SchilcherFabian100GERü40Park Squash NymphenburgBY1641640
46GastlFlorian104385AUTü451.SC FüssenBY1581580
47FichterBirgit106317GERü50HSC TutzingBY1321320
48WiesbeckManfred105091GERü55SRC ErdingBY1321320
49WallstenLars3181SWEü55SC DeisenhofenBY1321320
50HiddingJörg707423GERü551.SC FüssenBY86860
51AnzenhoferRudolf102826GERü551.SC FüssenBY86860
52GürsterPaul105390GERü45SC DeisenhofenBY80800
53MallowPeter1544GERü50HSC TutzingBY72720
Quelle: Squash-Liga.com